Страница обновлена 12.02.2023

Страница обновлена 12.02.2023

2022 – 2023 учебный год

Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

«Организация музыкально-театрализованной деятельности в детском саду на основе творческого взаимодействия детей с педагогами и родителями»

На основании решения Ученого совета АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России" № 11 от 26 мая 2022 года, в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России", утвержденного на заседании Ученого совета, Протокол № 10 от 24 марта 2022 года

Приказ "О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России" № 69/ 6от 27.05.2022 г.

Проект реализуется на базе подготовительных группы "Фантазеры" и "Непоседы".

Руководитель проекта в МДОУ "Детский сад № 84" – музыкальный руководитель Юрыжева Оксана Олеговна.

Педагоги, участвующие в реализации проекта:

Базанова Ольга Николаевна, воспитатель

Евстафьева Елена Борисовна, воспитатель

Калинина Екатерина Константиновна, воспитатель

Лях Евгения Михайловна, воспитатель

Моисеева Наталия Александровна, инструктор по физической культуре

Новикова Жанна Александровна, старший воспитатель

Контактное лицо  музыкальный руководитель Юрыжева Оксана Олеговна:

тел. 59-33-53, эл.почта yardou84@yandex.ru

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ПРОЕКТ "Музыкально-театрализованная деятельность в детском саду"

Квест-игра "Вместе с мамой мы спасаем Колобка"

Сценарий "Снежная королева"

Сценарий "Мешок яблок"

ФОТО И ВИДЕО

"Мешок яблок" октябрь 2022 г.

Квест-игра "Вместе с мамой мы спасаем Колобка" ноябрь 2022 г.

"Снежная королева" декабрь 2022 г.