Страница обновлена 12.02.2023

Страница обновлена 12.02.2023

Строительство детского сада 2020-2021 гг.

МДОУ "Детский сад № 84"  принял первых воспитанников 25 февраля 2022 года.

Репортаж Городского телеканала об открытии МДОУ "Детский сад № 84"

Первым руководителем МДОУ «Детский сад № 84» назначена Майорова Наталия Анатольевна.

Дошкольное учреждение начинало функционировать с 4 групп: одна группа раннего возраста и три  дошкольные.

Детский сад оснащен всем необходимым: уютная территория, просторные холлы, светлые группы, собственный пищеблок и медицинский кабинет.  В учреждении функционируют кабинеты всех специалистов: учителя–логопеда, педагога-психолога и др. Образовательная деятельность осуществляется по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой. Дополнительно  воспитанникам предлагаются  платные образовательные услуги, направленные на всестороннее развитие личности.

Приоритетным направлением работы дошкольного учреждения является развитие кадрового потенциала,  внедрение инновационных технологий, создание  интерактивной образовательной среды.

В феврале 2022 году учреждение отметило первый юбилей. Лучшим подарком к юбилею стали результаты деятельности учреждения: участие в конкурсе профессионального мастерства «Золотой фонд», призовые места воспитанников, наличие инновационных площадок, успешная аттестация педагогов на высшую квалификационную категорию.

С января 2023 года руководителем МДОУ "Детский сад № 84" назначена Лукина Алина Юрьевна.